LOS 213

Ernst Graner – Herkulesfiguren am Michaelertor in Wien

3 Aquarelle, je 28 x 13 cm bzw. 25 x 13, gerahmt

Ein Aquarell signiert

Artikelnummer: 979d472a8480 Kategorie:

(Werdau, Sachsen 1865 – Wien/Vienna 1943)