LOS 211

Ignaz Stolz d. Ä. – St. Magdalena mit dem Rosengarten

Öl auf Leinwand, 44 x 70 cm, gerahmt

Artikelnummer: eb163727917c Kategorie:

(Tramin/Termeno 1840 – Bozen/Bolzano 1907)