LOS 20

Arturo Tosi – Venedig Punta della Dogana

Öl auf Leinwand, 31,8 x 40,5 cm,
Stempel Galleria Annunciata Mailand
(Nr. 6954)
Signiert
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 98f137082101 Kategorie:

(Busto Arsizio 1872 – Mailand/Milano 1956)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm