LOS 209

Karl Vinzenz Moser – Alm in den Dolomiten, um 1860/70

Öl auf Leinwand, 39,5 x 54,3 cm, gerahmt

Rückseitig beschriftet

Artikelnummer: b1d10e7bafa4 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1819 – 1882)