LOS 206

Karl Vinzenz Moser – Ruine Hauenstein unter dem Schlern, 1857

Bleistift, Aquarell, 24,7 x 19,8 cm, gerahmt

Datiert u. betitelt

Artikelnummer: 7eabe3a1649f Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1819 – 1882)