LOS 203

Jacob Alt – Gehöft im Gebirge

Aquarell, Tusche, 28 x 37 cm, Papier leicht

gebräunt, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: e2c0be24560d Kategorie:

(Frankfurt am Main/ 1789 – Wien/Vienna 1872)