Auktion gestartet | 11/11/2022 12:00 pm |
Tusche laviert, 34,5 x 25,5 cm, Papier leicht gebräunt, gerahmt Signiert u. datiert
Gewinnendes Gebot: €550
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com