LOS 1

Umberto Moggioli – Paesaggio veneziano

Bleistift auf Papier, 10 x 38 cm, verso
beschriftet „archiviato al nr. 95“, leichte
Stockflecken
Verso signiert
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: c4ca4238a0b9 Kategorie:

(Trient/Trento 1886 – Rom/Roma 1919)