LOS 1

Umberto Moggioli – Landschaft bei Asolo, 1914

Bleistift auf Papier, 22 x 38 cm
Signiert und datiert
Lit.: Umberto Moggioli. Magia del silenzio. Ausstellungskatalog.
Palazzo Agostinelli, 14. September – 2. November 2008. Edizi oni Trart, Bassano del Grappa (Abb.)
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: c4ca4238a0b9 Kategorie:

Trento 1886 – Roma 1919)

Auktion gestartet 06/07/2021 10:50 am