LOS 18

Leonor Fini – Gefängnis von Koper, 20er Jahre

Öl auf Holz, 31,5 x 34,5 cm

Signiert u. datiert

Provenienz: Sammlung Silvio Baldas Triest,

Privatsammlung

Artikelnummer: 6f4922f45568 Kategorie:

(Buenos Aires 1907 – Parigi 1996)