LOS 17

Riccardo Licata – Processione, 1953

Pastell auf Papier auf Holz, 35,5 x 31 cm
Signiert u. datiert
Ausst.: Licata a Venezia, Galleria G.I.O. Arte – Mestre 2005
Lit.: Ausstellungskatalog Licata a Venezia, Galleria G.I.O. Arte –
Mestre 2005 (Abb. S. 37)
Provenienz: Galleria G.I.O. Arte Mestre, Privatsammlung

Artikelnummer: 70efdf2ec9b0 Kategorie:

(Turin/Torino 1929 – Venedig/Venezia 2014)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm