LOS 174

Pino Castagna – Service für 8 Personen, 60er/80er Jahre

Tassen und Teller mit Teekanne, Zuckerdose und Milchkännchen

in mehrfarbiger glasierter Keramik. Teekanne

H. 18 x 14 cm‘ Teller Durchm. 16,5 cm‘ Zuckerdose H.

12 cm. In ausgezeichnetem Zustand

Signiert unten

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: bf8229696f7a Kategorie:

(1932 – 2017)