LOS 171

Marcello Fantoni – Tischlampe, 60er Jahre

Glasierte Keramik in Zapfenform, h. 26 cm, ohne Abdeckung

Signiert am Sockel

Provenienz: Privatsammlung

Auction expired without reaching reserve price

Artikelnummer: a4a042cf4fd6 Kategorie: