Auktion ohne Gebote abgelaufenAuktion gestartet | 11/11/2022 12:00 pm |
Glasierte Keramik, 5 x 9 cm
Signiert am Sockel
Provenienz: Privatsammlung
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com