LOS 16

Lina Rosso – Rame e melograni, 1937

Öl auf Holz, 54 x 75,3 cm, verso signiert, datiert u. Ortsbezeichnung
Signiert u. datiert
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: c74d97b01eae Kategorie:

(Venedig/Venezia 1888 – 1975)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm