LOS 167

Le Bertetti Torino – Flasche, 60er Jahre

In Buch-Form, glasierte Keramik mit Landschaftsmotiv

u. Western, 20 x 6,5 x 12,5 cm

Signiert am Sockel

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 5878a7ab84fb Kategorie: