LOS 148

Nicola Carrino – Situazione A, 1970

Farbdruck auf Papier, 48 x 67,5 cm
Signiert, Titel, Datum und Num. (36/100)
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 47d1e990583c Kategorie:

(Taranto 1932 – Roma 2018)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm