LOS 147

Riccardo Schweizer – Ohne Titel

Aquarell auf Papier, 30 x 20 cm
Entwurf für Borgo Valsugana
Signiert
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 8d5e957f2978 Kategorie:

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm