LOS 140

Anonym/Anonimo – Tisch-Handwaschset, Anfang 20. Jh.

Zanfirico-Glas, grün u. Aventurin aus Murano-

Manufaktur‘ H. Aufsatz 3,5 x 19 cm‘ Schale H. 8 x 12,5 cm

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 1385974ed590 Kategorie: