LOS 13

Julius Evola – Ohne Titel, 20er/30er Jahre

Aquarell, Deckweiß auf Papier, 19 x 15,5 cm
Signiert
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: c51ce410c124 Kategorie:

(Rom/Roma 1898 – 1974)