LOS 13

Gino Severini – Komposition, 1914-1955

Farblithografie auf Papier, 57,2 x 38,5 cm,

Lithografie nach einem futuristischen Gemälde von 1914

Signiert, AP

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: c51ce410c124 Kategorie:

(Cortona 1883 – Paris/Parigi 1966)