LOS 12

Gino Severini – Arlequin au repos, 1930

Pochoir auf Lafuma Papier, 45 x 35 cm, Edition

„Etchells & MacDonald Londra“ aus der Serie „Fleurs et Masques“

Signiert u. nummeriert (110/125)

Provenienz: Philippe Daverio Milano Arte Moderna, Privatsammlung

Artikelnummer: c20ad4d76fe9 Kategorie:

(Cortona 1883 – Paris/Parigi 1966)