LOS 12

Fillia (Luigi Colombo) – Spiritualità, 1929/30

Öl auf Leinwand, 30 x 23,9 cm

Signiert

Das Werk ist im Archiv der Galerie Narciso in Turin mit der Nr. 020261022 archiviert.

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: c20ad4d76fe9 Kategorie:

(Revello 1904 – Turin/Torino 1936)