LOS 128

Bohemia Glass – Vase, Anfang 20. Jh.

Glas Regenbogenfarben, Amethyst, H. 17 x

15,5 cm

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 76dc611d6eba Kategorie: