(Mailand/Milano 1957)
Mappe mit einer Fotografie, 35 x 24 cm, Köpfe von Tahar Ben Jelloun u.
Alda Merini, Edition Archivio di Nuova scrittura Milano, cartella stampata da Giorgio Lucini in Milano per gli amici di Paola Della Grazia.
Signiert u. nummeriert (118/120)
Provenienz: Privatsammlung
(Mailand/Milano 1957)
Auktion ohne Gebote abgelaufenAuktion gestartet | 11/15/2021 12:00 pm |
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com