LOS 125

Gianni Gangai – Padre figlio padre, 1995

Mappe mit einer Fotografie, 35 x 24 cm, Köpfe von Tahar Ben Jelloun u.
Alda Merini, Edition “Archivio di Nuova scrittura Milano, cartella stampata da Giorgio Lucini in Milano per gli amici di Paola Della Grazia”.
Signiert u. nummeriert (118/120)
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 3def184ad8f4 Kategorie:

(Mailand/Milano 1957)