LOS 123

Bernard Johannes Blume – Heilsgebilde, 1984

Polaroid auf Karton, 8,5 x 8,4 cm, aus der
Serie “Natürlich”
Signiert, betitelt, datiert u. nummeriert (14/20)
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 202cb962ac59 Kategorie:

(Dortmund 1937 – Köln/Cologna 2011)