LOS 11

Frantisek Kupka – Komposition, 30/40er Jahre

Aquerell auf Papier, 20,5 x 27, 1 cm
Signiert
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 6512bd43d9ca Kategorie:

(Opocno 1871 – Puteaux 1957)

Höchstbietender war:

Auktion gestartet 05/31/2021 8:51 pm