LOS 11

Fortunato Depero – Architettura, 1946/1947

Bleistift, Tusche und verdünnte Tusche auf Papier,
31,6 x 24,6 cm
Signiert
Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung von Maurizio Scudiero datiert mit 12. August 2007 bei und es ist im Werkverzeichnis der Zeichnungen des Künstlers unter der Nr. FD-3596-DIS archiviert.
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 6512bd43d9ca Kategorie:

(Fondo 1892 – Rovereto 1960)