LOS 117

Charles Rennie Mackintosh – Set von 6 Stühlen Modell DS3 mit Tisch

Holz und Perlmutt-Finish, Strohsitz, 76 x 47 x 52 cm, schwarzer
Holztisch (H. 75 x 168 x 177) Cassina-Produktion nach einem Entwurf von Charles Rennie Mackintosh, in sehr gutem Zustand,
Gebrauchsspuren
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: eb160de1de89 Kategorie:

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm