LOS 113

Jutta Sika – Interieur, 20er Jahre

Gouache auf Papier, 32 x 48 cm. Verso Bleistiftzeichnung

(Blumenvase)

Signiert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 73278a4a8696 Kategorie:

(1877 – 1964)