LOS 113

Antonio Calderara – Ohne Titel, 1971

Serigrafie, 35,8 x 35,8 cm, leichte Knickspur
Monogrammiert u. datiert, rückseitig signiert

Artikelnummer: 73278a4a8696 Kategorie:

(Abbiategrasso 1903 – Lago d’Orta 1978)