LOS 112

Arnaldo Pomodoro – Ohne Titel, 1965

Farblithografie, 71 x 49,7 cm
Signiert u. datiert
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 7f6ffaa6bb0b Kategorie:

(Morciano di Romagna 1926)