LOS 109

Luciano Bartolini – Ohne Titel, 1986

Mischtechnik auf Papier, 77 x 51 cm, verso signiert u. datiert, leichter Einriss links oben
Dem Werk liegt eine vom Künstler signierte Echtheitsbestätigung bei
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 2723d092b638 Kategorie:

(Fiesole 1948 – 1994)

f**e 05/28/2021 6:53 pm 830
f**e 05/28/2021 6:52 pm 800
Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm