LOS 108

Concetto Pozzati – Dal dizionario delle idee ricevute

Farblithografie, 59,6 x 69,6 cm, leichte
Knickspuren an den Rändern
Signiert, betitelt u. nummeriert (14/99)

Artikelnummer: a3c65c297427 Kategorie:

(Vò 1935 – Bologna 2017)