LOS 104

Giuseppe Chiari – Ohne Titel, 1996

Farblithografie, 70,5 x 100 cm
Signiert, datiert u. nummeriert (8/100)

Artikelnummer: c9e1074f5b3f Kategorie:

(Florenz/Firenze 1926 – 2007)