LOS 104

Edouard Leon Theodor Mesens – Le vin cubiste, 1970

Verschiedene Filzstifte auf Papier auf Leinwand,
35 x 25 cm, vom Künstler beschriftet, verso
Stempel “Galleria Tino Ghelfi Vicenza”, Etikette
Galleria d’arte del Cavallino Venezia, einige leich te Stockflecken auf dem Papier
Provenienz: Galleria d’arte il Cavallino Venezia,
Privatsammlung

Artikelnummer: c9e1074f5b3f Kategorie:

(Brüssel/Bruxelles 1903 – 1971)

f**e 05/28/2021 6:49 pm 460
Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm