LOS 103

Remo Bianco – 6 Lithografien di Remo Bianco, 1962

Mappe mit 6 Farblithografien auf
Papier, je 50 x 35,5 cm, Edition Cavallino Venezia mit Vorwort von Giuseppe Mazzariol
Signiert u. nummeriert (12/35)
Provenienz: Galleria Il Cavallino Venedig, Privatsammlung

Artikelnummer: 6974ce5ac660 Kategorie:

(Mailand/Milano 1922 – 1988)