LOS 102

Jiri Kolar – Hommage a mademoiselle Riviere, da Ingres

Farblithografie, Collage, 30 x 21 cm ca., verso
signiert und datiert, Ausgabe in 150 Exempla ren, leichte Knickspuren
Monogrammiert und datiert
Provenienz: Karl & Faber München, Privat sammlung

Artikelnummer: ec8956637a99 Kategorie:

(Protivin 1914 – Prag/Praga 2002)

Höchstbietender war:

Auktion gestartet 05/31/2021 9:15 pm