LOS 101

Valerio Adami – Ohne Titel

Farblithografie auf Papier, 100 x 74,5 cm,

leichter Abrieb am linken Rand

Signiert u. nummeriert (53/100)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 38b3eff8baf5 Kategorie:

-1935