LOS 079

Renato Guttuso – Akte

Farblithografie, 65 x 50,5 cm, Trockenstempel

Signiert u. nummeriert (48/65)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 38b18881fc8d Kategorie:

(Bagheria 1911 – Rom/Roma 1987)