LOS 078

Piero Dorazio – Ohne Titel, 1979

Farblithografie auf Papier, 49,5 x 69,5 cm

Signiert, datiert u. nummeriert (56/99)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: b1e0a5a7b01a Kategorie:

(Rom/Roma 1927 – Perugia 2005)