LOS 077

Piero Dorazio – Ohne Titel, 1989

Farblithografie auf Papier, 69 x 98 cm

Signiert, datiert u. nummeriert (XXVI/L)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: a86140576114 Kategorie:

(Rom/Roma 1927 – Perugia 2005)