LOS 076

Luigi Spacal – Herbstruhe, 1985

Farbaquatinta auf Papier, 50 x 70 cm

Signiert, datiert, betitelt u. nummeriert (VI/XXV)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: ba55ff88bddf Kategorie:

(1907 – 2000)