LOS 072

Bruno Bruni – Amor Roma

Mappe mit 8 Farblithographien à 80,5 x 59,5 cm, Auflage 100 Exemplare

Signiert und nummeriert (15/100)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: c4258e0f5366 Kategorie:

(Gradara 1935)