LOS 071

Edgar Degas – Danseuses dans le coulisses, um 1877

Aquatinta u. Radierung, 13,9 x 10,3 cm (Platte), 35,2 x 27,5 (Blatt), letzter Status von 9

Nicht signiert

Provenienz: Skinner Auction Boston 2015, Privatsammlung

Artikelnummer: a74b59c0f4fd Kategorie:

(Paris/Parigi 1834 – 1917)