LOS 031

Giovanni Koronpay – Ohne Titel

Öl auf Holz, 31,5 x 38,3 cm

Signiert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 28fd0fbd3345 Kategorie:

(Venedig/Venezia 1904 – Rovereto 1988)