LOS 028

Franco Angeli – Half Dollar

Acyrl auf Leinwand, 149 x 149 cm

Verso signiert, Stempel Mastrogiacomo Gaetano Galleria Padua

Aufgenommen im Archiv Franco Angeli in Rom

Provenienz: Galleria Gaetano Mastrogiacomo Padua, Privatsammlung

Artikelnummer: cf2e4f52be52 Kategorie:

(Rom/Roma 1935 – 1988)