LOS 027

Mario Schifano – Esso

Serigrafie auf Leinwand, 112,5 x 112,5 cm

Rückseitig signiert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 3994f23bfb2b Kategorie:

(Homs, Libyen/Libia 1934 – Rom/Roma 1998)