LOS 025

Giuseppe Santomaso – Ohne Titel, 1977

Öl auf Leinwand, 41 x 33 cm, Widmung ad personam auf der Rückseite

Signiert auf der Rückseite

Das Werk ist gemäß eines Schreibens des Santomaso-Archivs vom 19. Juli 1999 in der Galleria BLU/Archivio Giuseppe Santomaso Mailand archiviert.

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: c4de9fe96832 Kategorie:

(Venedig/Venezia 1907 – 1990)