LOS 024

Piero Dorazio – Nox, 1971

Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm

Signiert u. datiert auf der Rückseite

Zum Werk liegt ein Echtheitszertifikat auf Fotografie des Archivio Dorazio mit Datum 18.2.2018 vor.

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: defd40204344 Kategorie:

(Rom/Roma 1927 – Perugia 2005)